Сковородка для блинов De Buyer Carbone Plus 5120.24 24 см
De Buyer Carbone Plus 5120.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Carbone Plus 5120.24 24 см
Все цены 9 →Сковорода для млинців De Buyer Carbone Plus, 24 см (5120.24) | 1 104 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer 24 см 5120.24 | 1 104 грн. |
de Buyer 5120.24 | 1 104 грн. |
Сковорода для млинців De Buyer Carbone Plus 24 см (5120.24) | 1 104 грн. |
Сковорода для млинців De Buyer Carbone Plus Сталь 24 см (5120.24) | 1 016 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →