Сковородка De Buyer Choc Extreme 8300.24 24 см
De Buyer Choc Extreme 8300.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc Extreme 8300.24 24 см
Все цены 10 →Сковорода De Buyer Choc Exstreme, 24 см (8300.24) | 5 795 грн. |
Сковорода de Buyer 8300,24 24 см | 6 439 грн. |
de Buyer 24 см 8300.24 24см8300.24 | 5 795 грн. |
Сковорода антипригарна De Buyer Choc Extreme 24 см (8300.24) | 5 795 грн. |
Сковорода de Buyer Choc Extreme Литий алюміній з антипригарним покриттям 2 | 5 331 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Buyer Choc Extreme 8300.24
Цены на De Buyer Choc Extreme 8300.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Choc Extreme 8300.20 20 см | от 4 205 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Choc Extreme 8300.24 24 см | от 5 331 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Choc Extreme 8300.28 28 см | от 6 499 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →