Сковородка De Buyer Choc Intense 8740.24 24 см
De Buyer Choc Intense 8740.24 24 см28 см |
|
Ручка в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc Intense 8740.24 24 см
Все цены 11 →Сковорода De Buyer Choc Intense, без ручки, 24 см (8740.24) | 3 374 грн. |
Сковорода De Buyer індукційна 24 см | чорна (8740.24) | 4 329 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Choc Intense 24 см 8740.24 | 4 329 грн. |
Сковорода без ручки de Buyer 8740,24 24 см | 4 329 грн. |
Сковорода індукційна De Buyer Choc Intense 24 см (8740.24) | 3 374 грн. |
eще 6 предложений
Модификации De Buyer Choc Intense 8740.24
Цены на De Buyer Choc Intense 8740.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Choc Intense 8740.24 24 см | от 3 374 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Choc Intense 8740.28 28 см | от 3 637 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →