Сковородка De Buyer Choc Resto Induction 8480.32 32 см
De Buyer Choc Resto Induction 8480.32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc Resto Induction 8480.32 32 см
Все цены 9 →Сковорода De Buyer Choc Resto Induction, індукція, 32 см (8480.32) | 3 779 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Сhoc Resto Induction 32 см 8480.32 | 4 579 грн. |
Сковорода de Buyer 8480,32 32см | 4 579 грн. |
de Buyer 32 см 8480.32 32см8480.32 | 3 779 грн. |
Сковорода De Buyer Choc Resto Induction 32 см (8480.32) | 3 779 грн. |
eще 4 предложения
Модификации De Buyer Choc Resto Induction 8480.32
Цены на De Buyer Choc Resto Induction 8480.32 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Choc Resto Induction 8480.24 24 см | от 2 699 грн. | 14 предложений | ||
De Buyer Choc Resto Induction 8480.28 28 см | от 3 194 грн. | 15 предложений | ||
De Buyer Choc Resto Induction 8480.32 32 см | от 3 779 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →