Сковородка De Buyer Outdoor 5400.24 24 см черный
Фото 5 |
De Buyer Outdoor 5400.24 24 см 28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Outdoor 5400.24 24 см черный
Все цены 10 →Сковорода De Buyer Blue Steel Qutdoor, 24 см (5400.24) | 1 316 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Outdoor 24 см 5400.24 | 1 317 грн. |
Сковорода de Buyer 5400.24 | 1 549 грн. |
de Buyer 24 см 5400.24 24см5400.24 | 1 316 грн. |
Сковорода De Buyer Force Blue 24 см (5400.24) | 1 317 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Buyer Outdoor 5400.24
Цены на De Buyer Outdoor 5400.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Outdoor 5400.24 24 см черный | от 1 211 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Outdoor 5400.28 28 см черный | от 1 368 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →