Сотейник De Buyer Prima Matera 6241.28 28 см
De Buyer Prima Matera 6241.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6241.28 28 см
Все цены 7 →Каструля з кришкою De Buyer, індукція, 4,9 л, 28 см (6241.28) | 33 145 грн. |
Каструля з кришкою індукційна мідь / сталь de Buyer 6241,28 28 см / 4,9 л | 40 149 грн. |
de Buyer 28 см 6241.28 28см6241.28 | 33 145 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 28 см 4.9 л (6241.28) | 33 146 грн. |
Каструля с крышкой индукционная de Buyer Prima Matera 28 см/4,9 л мідна (6 | 40 149 грн. |
Сотейник із кришкою de Buyer Prima Matera 28 см, 4,9 л (6241.28) | 40 149 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 28 см 4.9 л (6241.28) | 38 543 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →