Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DKC 7340 A
De Dietrich DKC 7340 A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DKC 7340 A
Все цены 10 →Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DKC7340BB | 58 124 грн. |
De Dietrich DKC7340A | 62 499 грн. |
Мікрохвильовка De Dietrich DKC7340A | 56 160 грн. |
Мікрохвильова піч De Dietrich DKC7340BB | 60 799 грн. |
Мікрохвильовка з грилем і конвекцією De Dietrich DKC7340A | 60 799 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Dietrich DKC 7340 A
Цены на De Dietrich DKC 7340 A |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DKC 7340 W | от 62 499 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DKC 7340 A | от 56 160 грн. | 10 предложений | ||
De Dietrich DKC 7340 X | от 60 799 грн. | 5 предложений | ||
De Dietrich DKC 7340 G | от 62 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →