Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DKC 7340 W
De Dietrich DKC 7340 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации De Dietrich DKC 7340 W
Цены на De Dietrich DKC 7340 W |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DKC 7340 W | от 62 499 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DKC 7340 A | от 56 160 грн. | 9 предложений | ||
De Dietrich DKC 7340 X | от 60 799 грн. | 5 предложений | ||
De Dietrich DKC 7340 G | от 62 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →