Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DKC 7340 X
De Dietrich DKC 7340 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DKC 7340 X
Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DKC7340X | 64 030 грн. |
Мікрохвильовка De Dietrich DKC7340X | 63 641 грн. |
De Dietrich DKC7340X | 62 499 грн. |
Вбудована мікрохвильова De Dietrich DKC7340X | 60 799 грн. |
De Dietrich DKC7340X | 63 386 грн. |
Модификации De Dietrich DKC 7340 X
Цены на De Dietrich DKC 7340 X |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DKC 7340 W | от 62 499 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DKC 7340 A | от 56 160 грн. | 10 предложений | ||
De Dietrich DKC 7340 X | от 60 799 грн. | 5 предложений | ||
De Dietrich DKC 7340 G | от 62 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →