Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DME 7121 A
Фото 3 |
De Dietrich DME 7121 A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DME 7121 A
Все цены 16 →Мікрохвильовка De Dietrich DME7121A | 23 625 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч De Dietrich DME7121A | 24 165 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DME7121A | 24 143 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DME7121A | 27 999 грн. |
Мікрохвильова піч вбудована De Dietrich DME7121A | 27 999 грн. |
eще 11 предложений
Модификации De Dietrich DME 7121 A
Цены на De Dietrich DME 7121 A |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DME 7121 W | от 27 999 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DME 7121 X | от 27 999 грн. | 6 предложений | ||
De Dietrich DME 7121 A | от 23 432 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →