Духовой шкаф De Dietrich DOP 8360 G
Фото 3 |
De Dietrich DOP 8360 G 2021 годзащита от детей |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DOP 8360 G
De Dietrich DOP8360G | 50 499 грн. |
DE DIETRICH DOP8360G | 60 106 грн. |
De Dietrich DOP 8360 G | 74 128 грн. |
Модификации De Dietrich DOP 8360 G
Цены на De Dietrich DOP 8360 G |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DOP 8360 W | от 50 499 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DOP 8360 A | от 43 790 грн. | 11 предложений | ||
De Dietrich DOP 8360 X | от 50 499 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DOP 8360 G | от 50 499 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DOP 8360 BB | от 60 106 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →