Варочная поверхность De Dietrich DPI 7670 G серый
De Dietrich DPI 7670 G серый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DPI 7670 G серый
De Dietrich DPI7670G | 43 299 грн. |
Варильна поверхня De Dietrich DPI7670G | 41 574 грн. |
De Dietrich DPI7670G | 41 574 грн. |
Модификации De Dietrich DPI 7670 G
Цены на De Dietrich DPI 7670 G |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DPI 7670 W белый | от 43 299 грн. | 1 предложение | ||
De Dietrich DPI 7670 G серый | от 41 574 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DPI 7670 XU черный | от 31 770 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →