Варочная поверхность De Dietrich DPI 7670 W белый
De Dietrich DPI 7670 W белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации De Dietrich DPI 7670 W
Цены на De Dietrich DPI 7670 W |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DPI 7670 W белый | от 43 299 грн. | 1 предложение | ||
De Dietrich DPI 7670 G серый | от 41 574 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DPI 7670 XU черный | от 31 848 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →