Тостер De'Longhi Brillante CTJ 2103.BK
Видео 2Фото 7 |
De'Longhi Brillante CTJ 2103.BK белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Brillante CTJ 2103.BK
Все цены 13 →Тостер Delonghi CTJ 2103.BK | 2 814 грн. |
Тостер Delonghi Ctj 2103.BK | 3 050 грн. |
Тостер Delonghi Ctj 2103.BK | 2 974 грн. |
DELONGHI CTJ 2103.BK | 3 520 грн. |
Тостер Delonghi CTJ 2103.BK | 2 799 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Brillante CTJ 2103.BK
Цены на De'Longhi Brillante CTJ 2103.BK |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Brillante CTJ 2103.W | от 2 966 грн. | 10 предложений | ||
De'Longhi Brillante CTJ 2103.BK | от 2 799 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →