Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 11 500x2000
Модификации De'Longhi Compact Panel 11 36
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 11 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 11 500x2000
Delonghi Delonghi Compact Panel 11 TEK 500x2000 мм 2165 Ватт боковое подкл | 9 551 грн. |
Delonghi Compact Panel 11 TEK 500x2000 мм (0181245160) 0181245160 | 9 551 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 11 TEK 500 x 2000 мм бічний | 9 551 грн. |
Закрыть
Рекомендуем