Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 11 600x1200
Модификации De'Longhi Compact Panel 11 36
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 11 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 11 600x1200
Delonghi Delonghi Compact Panel 11 TEK 600x1200 мм 1518 Ватт боковое подкл | 7 130 грн. |
Delonghi Compact Panel 11 TEK 600x1200 мм (0181246136) 0181246136 | 7 130 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 11 TEK 600 x 1200 мм бічний | 7 130 грн. |
Закрыть
Рекомендуем