Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 11 600x2000
Модификации De'Longhi Compact Panel 11 36
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 11 600x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 11 600x2000
Delonghi Delonghi Compact Panel 11 TEK 600x2000 мм 2531 Ватт боковое подкл | 10 869 грн. |
Delonghi Compact Panel 11 TEK 600x2000 мм (0181246160) 0181246160 | 10 869 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 11 TEK 600 x 2000 мм бічний | 10 869 грн. |
Закрыть
Рекомендуем