Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 500x1400
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 500x1400
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 500x1400 мм 2639 Ватт боковое подкл | 9 765 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 500x1400 мм (0181545142) 0181545142 | 9 765 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 500 x 1400 мм бічний | 9 765 грн. |
Закрыть
Рекомендуем