Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 600x2000
от 15 467 до 15 468 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 600x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 600x2000
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 600x2000 мм 4369 Ватт боковое подкл | 15 468 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 600x2000 мм (0181546160) 0181546160 | 15 468 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 600 x 2000 мм бічний | 15 467 грн. |
Закрыть
Рекомендуем