Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Фритюрницы и мультипечи   /   De'Longhi

Мультипечь De'Longhi FH 1394

Фото - Фритюрница De'Longhi FH 1394
Видео 9Фото 7
De'Longhi FH 1394
Тип
мультипечь
Кол-во программ
7
Программы
фри
пицца
тушение или каша, мультиварка, аэрогриль, духовка
Режимы мультипечи
жарка
гриль
выпечка / торт или пирог /
Объем чаши
5 л
Функции и возможности
съемная чаша
смотровое окно
фильтр против запаха
индикатор нагрева
антипригарное покрытие
Таймер
электронный
Потребляемая мощность
1400 Вт
Управление
кнопочное
Материал корпуса
пластик
Габариты
470х380х330 мм
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015

Многофункциональная мультиварка с 5-ти литровой керамической чашей и рядом продвинутых режимов работы, включая «гриль», «фритюрница», «духовка», «тушение», «пицца» и пр. Изделие позволяет готовить большое количество разнообразных блюд в полностью автоматическом режиме, снимая таким образом лишние заботы с плеч пользователя. Большой плюс этой модели в том, что в процессе приготовления еды не нужно открывать крышку для перемешивания ингредиентов — это делается автоматически. Но при этом пользователь, при необходимости, может регулировать мощность и ход готовки блюда. Мультиваркой De'Longhi FH 1394 легко управлять, предусмотрена ручка для выемки кастрюли, а сам прибор достаточно легко поддерживать в надлежащей чистоте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.

Купить De'Longhi FH 1394

Все цены 8 →

Мультиварка DeLonghi FH1394/2.BK

Характеристики продукту - Виробник De'Longhi - Потужність 1400 W - Ємність 1,7 l - Колір Сріблястий - Фун... ещекції Приготування їжі - Управління Ручка Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. Фотографії товару на сайті є простими ілюстраціями до нього і можуть відрізнятися від фактичного зовнішнього вигляду товару.
Saren.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
10 167 грн.

Мультиварка De'Longhi FH1394/2.BK

Терміни доставки товару - від 5 робочих днів!
click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
10 414 грн.
Под заказ
См. условия

De'Longhi FH1394/2.BK

Ebox24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
10 160 грн.
Под заказ
См. условия

De'Longhi FH1394/2.BK

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
10 668 грн.
Под заказ
См. условия

Мультиварка DeLonghi FH1394/2.BK

Характеристики продукту - Виробник De'Longhi - Потужність 1400 W - Ємність 1,7 l - Колір Сріблястий - Фун... ещекції Приготування їжі - Управління Ручка Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. Фотографії товару на сайті є простими ілюстраціями до нього і можуть відрізнятися від фактичного зовнішнього вигляду товару.
Tomdom.in.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
10 157 грн.
eще 3 предложения
Видеообзоры

Универсальный солдат на вашей кухне

Если вы сторонник бытовой техники, способной заменить сразу несколько девайсов, то модель мультиварки от итальянского бренда De'Longh сможет вас удивить.

Мощный дизайн

Уже при распаковке кухонного гаджета складывается впечатление, что перед нами что-то добротное. Внешний вид прибора существенно отличается от собратьев, что обусловлено функциональными особенностями. Выполненная из качественных материалов конструкция, весьма массивная, крупногабаритная и увесистая (5.6 кг), поэтому подобрать для нее место на кухне не всегда просто, да еще и ручка-переноска отсутствует, зато она способна заменить ряд устройств. Стоит выделить и высокую мощность мультиварки в 1400 Вт.

Производитель позиционирует девайс как 5 в 1: мультиварка, сковорода, аэрогриль, аэрофритюрница, духовка.

Необычная и функциональная чаша

Пятилитровую чашу отличает устойчивое тефлоновое покрытие (можно мыть в посудомоечной машине), наличие откидной ручки с фиксацией, а самое главное — встроенная лопасть на дне, которая позволяет не перемешивать блюдо в процессе приготовления вручную. Хоть стенки чаши и не очень толстые, равномерный прогрев со всех сторон включая «верх», исключает пригорание.

Аэрогриль в виде «шапки» существенно расширяет кулинарные возможности, а съемная прозрачная крышка обеспечит легких уход.

Управление и функции

Реализация управления осуществлена в стиле «минимализм»: пара кнопок регулировки температуры и круглый переключатель режимов. Самих режимов не так уж и много, да и корректировка настроек не позволяет разогнаться, как бы намекая на приготовление по рецептам из идущей в комплекте кулинарной книги. Таким образом, главной идеей производителя стало полное освобождение пользователя от лишних забот — вам достаточно просто загрузить продукты и выбрать режим, а о настройках времени и температуры устройство позаботится самостоятельно. Да и вообще, наличие яркой и информативной кулинарной книги и специального приложения с рецептами для смартфона, точно не оставит вашу семью голодать.

Каждая программа осуществляется в собственном режиме, например в «Тушение/каши» через три минуты активизируется работа перемешивающей лопасти и даже если вы откроете крышку, процесс продолжиться, а вот в программе «Пицца», открытие крышки способно поставить процесс «на паузу».

Дополнительно

Модель не получила огромного разнообразия программ и функций, достаточно массивная и не отличается супер-комплектацией (мерный стакан, перемешивающая лопатка), но ее присутствие на вашей кухне способно упростить ежедневный процесс готовки, радуя семью вкусными и разнообразными блюдами.

Дополнительные функции и возможности фритюрницы De'Longhi FH 1394:
  • Съемная лопатка для перемешивания

Динамика цен на De'Longhi FH 1394

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
De'Longhi FH 1394 часто сравнивают
De'Longhi FH 1396
De'Longhi FH 1163