Тепловентилятор De'Longhi HVS 3031
De'Longhi HVS 3031 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi HVS 3031
Обогреватель Delonghi HVS 3031 | 1 761 грн. |
Тепловентилятор Delonghi HVS 3031 | 2 009 грн. |
Обігрівач DeLonghi HVS 3031 | 1 800 грн. |
Тепловентилятор Delonghi HVS3031BK | 1 756 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тепловентилятора De'Longhi HVS 3031:
- Световой индикатор вкл./выкл.
- Silence System
- Белый
- Синий
- Чёрный
- Silence System — система которая снижает уровень шума до 38 дБ/42 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →