Кофеварка De'Longhi Icona ECO 311.R красный
Фото 19 | Ожидается в продаже 17 052 грн. Стильная ручная рожковая кофеварка бытового класса с оригинальным наружным дизайном в стиле 50-х. Используется для приготовления одного из самых популярных видов кофе — ароматного эспрессо. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Icona 2018-го года, модели которого обеспечивают приготовление аутентичного итальянского эспрессо. Способна работать с молотым или прессованным кофе в чалдах. Ориентирована на домашнее использование. Кофеварка De'Longhi Icona ECO 311.R оборудована долговечной итальянской помпой (до 15 бар) и производительным стальным бойлером мощностью 1100 Вт. Такая конструкция позволяет быстро, менее чем за минуту, приготовить чашечку горячего и впечатляюще вкусного эспрессо или лунго объемом до 90 мл. Прогрев следующей порции воды заним...ает около 25 сек, так что встроенный резервуар для воды емкостью 1,4 л дает возможность быстро приготовить кофе для небольшой компании. Ручной капучинатор с насадкой панарелло дает возможность взбить молоко для приготовления капучино и других кофейно-молочных напитков. В верхней части металлического корпуса находится площадка для пассивного подогрева чашек. Машина имеет сравнительно небольшие габариты и работает с чашками высотой не более 77 мм (до 120 мм при удалении поддона для сбора капель). |
De'Longhi Icona ECO 311.R красный |
|
Стильная ручная рожковая кофеварка бытового класса с оригинальным наружным дизайном в стиле 50-х. Используется для приготовления одного из самых популярных видов кофе — ароматного эспрессо. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Icona 2018-го года, модели которого обеспечивают приготовление аутентичного итальянского эспрессо. Способна работать с молотым или прессованным кофе в чалдах.
Ориентирована на домашнее использование. Кофеварка De'Longhi Icona ECO 311.R оборудована долговечной итальянской помпой (до 15 бар) и производительным стальным бойлером мощностью 1100 Вт. Такая конструкция позволяет быстро, менее чем за минуту, приготовить чашечку горячего и впечатляюще вкусного эспрессо или лунго объемом до 90 мл. Прогрев следующей порции воды занимает около 25 сек, так что встроенный резервуар для воды емкостью 1,4 л дает возможность быстро приготовить кофе для небольшой компании. Ручной капучинатор с насадкой панарелло дает возможность взбить молоко для приготовления капучино и других кофейно-молочных напитков. В верхней части металлического корпуса находится площадка для пассивного подогрева чашек. Машина имеет сравнительно небольшие габариты и работает с чашками высотой не более 77 мм (до 120 мм при удалении поддона для сбора капель).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
1 0 1 2 |
Пользуюсь пять лет и пока менять не собираюсь! Можно относительно быстро приготовить вкусный кофе.Очень хорошо взбиваются сливки 10%,именно в этой модели,видимо удачная конструкция капучинатора. Со временем,внутри образуется накипь,как в чайнике.Её не видно.Поэтому раз в год нужно промывать лимонной кислотой,потом раствором соды делать нейтрализацию остатков кислоты-иначе молоко свернётся. пользуюсь De'Longhi Icona ECO 311.W более года |
- Автоматическое отключение после 9 минут простоя
- Съемный поддон для капель
- Регулировка подачи пара
Модификации De'Longhi Icona ECO 311.R
Цены на De'Longhi Icona ECO 311.R |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Icona ECO 311.W белый | от 5 520 грн. | 11 предложений | ||
De'Longhi Icona ECO 311.B синий | от 6 360 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi Icona ECO 311.BK черный | от 7 375 грн. | 2 предложения |