Электрочайник De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR оливковый
Фото 6 |
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR |
|
Электрочайник выполнен в ретро стиле и имеет коническую форму корпуса, которая благодаря смещенному книзу центру тяжести обеспечивает лучшую устойчивость прибора во время работы. Основной цвет устройства оливковый гармонично сочетается с коричневыми и хромированными элементами. Корпус выполнен из прочной стали, которая добавляет привлекательности чайнику, но имеет высокую теплопроводность, поэтому во время эксплуатации модели следует проявлять осторожным, чтобы случайно не получить ожог.
Нагревательный элемент скрыт под плоским дном, что позволяет нагревать небольшое количество воды. Электрочайник De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR имеет объем 1,7 л и подходит для семьи из 3-4 человек. Контакт базы расположен по центру, что позволяет быстро и удобно устанавливать прибор. Фильтр и крышка снимаются, обеспечивая удобство при уходе. На задней части корпуса находится стеклянная шкала, ориентируясь на которую, можно точно наливать нужный объем воды. Электрочайник имеет мощность 2 кВт, поэтому быстро нагревает содержимое, не оказывая чрезмерной нагрузки на проводку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR оливковый
Все цены 31 →Електрочайник DeLonghi KBOV 2001 GR | 2 734 грн. |
Електрочайник DeLonghi KBOV 2001 GR | 2 734 грн. |
Електрочайник Delonghi KBOV 2001.GR | 2 749 грн. |
Електрочайник Delonghi Kbov 2001.GR | 2 829 грн. |
Електрочайник Delonghi Kbov 2001.GR | 2 814 грн. |
Отзывы 18 | 1 3 4 10 |
Класний чайник. Стоїть на роботі. Працює більше ніж пів року, тихий, жодних слідів від клею чи іржі немає, приїхав в упаковці з пломбами. Тихий, швидко закипає, надійна конструкця Немає пользуюсь De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BG несколько месяцев |
Модификации De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR
Цены на De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BG бежевый | от 2 880 грн. | 8 предложений | ||
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.GR оливковый | от 2 594 грн. | 32 предложения | ||
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.AZ синий | от 2 339 грн. | 38 предложений | ||
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BK черный | от 2 790 грн. | 13 предложений |