Кофеварка De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B черный
Видео 10Фото 7 |
De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B черный белый черный |
|
Сравнительно компактная автоматическая капсульная кофемашина для быстрого приготовления кофе и кофейно-молочных напитков. Благодаря небольшой ширине (20 см), подойдет для размещения в кухнях с дефицитом свободного пространства. Оборудована полностью автоматическим капучинатором с молочным кувшином (500 мл). Может самостоятельно готовить пену для аутентичного капучино или латте-макиато.
Кофеварка De'Longhi Gran Lattissima EN 650.B работает с фирменными капсулами Nespresso, внутри которых находятся моносорта/миксы молотого натурального кофе или сухие смеси. Для запуска процесса приготовления пользователю нужно лишь проверить уровень в штатном литровом контейнере, установить капсулу в кофеварку, закрыть крышку и выбрать программу. Кофеварка самостоятельно настраивает параметры варки таким образом, чтобы получать готовый напиток оптимального качества. Разнообразие напитков ограничено только ассортиментом капсул Nespresso, которые широко распространены в отечественных розничных сетях и интернет-магазинах. Проточный термоблок (1400 Вт) гарантирует быстрое время приготовления. Машина оснащена электронной системой управления, съемной подставкой для чашки и поддерживает функцию самоочистки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B черный
Капсульна кавоварка еспресо Delonghi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B | 20 555 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо DeLonghi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B EN | 17 283 грн. |
De'Longhi Nespresso Latissima Gran EN650.B | 16 440 грн. |
De'Longhi Nespresso Latissima Gran EN650.B | 17 262 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Delonghi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B | 17 279 грн. |
Кава виходить хороша. Але сам процес приготування - це просто жах. Перша порція кави з молоком виходить нормально, а далі починається жах. Кавомашина після приготування кави з молоком вимагає почистити молочну систему, але після чистки, навіть після двох, перестає наливати молоко. Машина шипить, парує, виливає воду зафарбовану молоком, але не молоко. І після цього починаєш розбирати повністю молочну систему та мити заново, але це не гарантує, що ви поп‘єте каву з молоком. І поки перший п‘є каву, другий та, не дай Боже, третій бажаючий попити кави чекає поки машина вирішить почати працювати. Тому я не рекомендую цю кавомашину, якщо ви плануєте пити каву з родиною чи друзями. Краще купити окремо кавомашину, яка готує просто каву, та окремо зпінювач для молока. Це і дешевше, і буде гарантований результат. Кава смачна Процес приготування кави з молоком Александр Черниенко: пользуюсь De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.W более года |
- Автоматическое отключение через 9 минут
- Контейнер на 10 использованных капсул
Модификации De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B
Цены на De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.W белый | от 13 880 грн. | 2 предложения | ||
De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650.B черный | от 16 440 грн. | 5 предложений |