Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x1200
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x1200
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 300x1200 мм 841 Ватт боковое правое | 6 579 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 300x1200 мм (0181113336) 0181113336 | 6 579 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 300 x 1200 мм бічний/нижні | 6 579 грн. |
Закрыть
Рекомендуем