Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 500x400
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 500x400
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 500x400 мм 433 Ватт боковое правое/ | 4 459 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 500x400 мм (0181115312) 0181115312 | 4 459 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 500 x 400 мм бічний/нижній | 4 459 грн. |
Закрыть
Рекомендуем