Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x1000
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x1000
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 600x1000 мм 1265 Ватт боковое право | 7 637 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 600x1000 мм (0181116330) 0181116330 | 7 637 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 600 x 1000 мм бічний/нижні | 7 637 грн. |
Закрыть
Рекомендуем