Смеситель Deante Agawa BQG 040M
Видео 1Фото 3 |
Deante Agawa BQG 040M |
|
Смеситель создает шум не более 20 децибел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Agawa BQG 040M
Все цены 37 →Deante Deante Agawa BQG 040M | 3 612 грн. |
Змішувач для душу одноважільний DEANTE Agawa хром латунь без душового набо | 3 612 грн. |
Змішувач для душу Deante Agawa (BQG 040M) BQG040M | 3 661 грн. |
Змішувач для душу Deante Agawa, 1 важіль, хром (BQG040M) BQG040M | 2 811 грн. |
DEANTE AGAWA BQG 040M | 3 182 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →