Смеситель Deante Alpinia BGA 021K
Фото 3 |
Закрыть
Шапка
Deante Alpinia BGA 021K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Alpinia BGA 021K
Все цены 7 →Смеситель для раковины Deante Alpinia BGA 021KПолучите скидку на этот товар с кодом DEANTE1Добавить товар в свою корзину.2В поле "Код на скидку"введите или вставьте свой к... ещеод DEANTE3Сделано! Цены снижены.Использ Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 576 грн. |
Високий змішувач для умивальника з донним клапаном DEANTE BGA 021КВид монтажу - зовнішній Конструкція - традиційна Спосіб монтажу - на стільницю Донний клапан - так, click-clack Каскадний вил... ещеивши - немає Матеріал - латунь Покриття - хром Форма виливу - литий Форма ручки - важіль Монтажні отвори - одне Картридж - керамічний Розмір картриджа - Ø 35 мм Управління - змішувач Витрата води - 9 літр / хв Дизайн - сучасний Регулятор струменя - аератор Поворотний вилив - немає Тип підведення - гнучкі підводи Висота змішувача - 320 мм Висота виливу - 255 мм Довжина виливу - 165 мм Santehico.com.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 5 760 грн. |
Змішувач для раковини DEANTE Alpinia BGA021K | 8 084 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Смеситель для раковины Deante Alpinia BGA 021KПолучите скидку на этот товар с кодом DEANTE1Добавить товар в свою корзину.2В поле "Код на скидку"введите или вставьте свой к... ещеод DEANTE3Сделано! Цены снижены.Использ Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 582 грн. |
Змішувач для раковини Deante Alpinia BGA 021KОтримайте знижку на цей товар з кодом DEANTE1
Додати товар до свого кошика.2
В полі "Код на знижку"введіть або вставте св... ещеій код DEANTE3
Зроблено! Ціни знижено.
Використовуйте код:
DEANTEПеревірит Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 586 грн. |
Змішувач для раковини Deante Alpinia BGA 021KОтримайте знижку на цей товар з кодом DEANTE1
Додати товар до свого кошика.2
В полі "Код на знижку"введіть або вставте св... ещеій код DEANTE3
DEANTEПеревірит Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 576 грн. |
Змішувач для умивальника Deante Alpinia BGA 021KОпис Висота 320 мм Висота вилива 255 мм Довжина 210 мм Довжина вилива 165 мм Каскадний вилив Керамічний картридж... ещеКількість монтажних отворів 1 Матеріал латунь Медичний Механізм одноважільний Монтаж на раковину або стільницю Призначення для раковини-чаші Обмеження витрати води Поворотний вилив Витрати води 9 л/хв. Донний клапан Тип змішувач Колір хром Ширина 52 мм Santehico.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 3 902 грн. |
Серия Deante Alpinia
от 5 469 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 98 мм, глубина 110 мм, наклон 10 °, Польша, гарантия 7 лет
от 20 034 грн.
перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: распашные, поддон: отсутствует, без поддона, 900x900x1950 мм
от 11 405 грн.
душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 80 мм, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 2 352 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 95 мм, глубина 110 мм, наклон 10 °, Польша, гарантия 7 лет
от 21 583 грн.
перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: распашные, поддон: отсутствует, без поддона, 800x800x1950 мм
от 10 590 грн.
встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 111 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 2 290 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 95 мм, глубина 110 мм, наклон 10 °, Польша, гарантия 7 лет
от 20 385 грн.
перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: распашные, поддон: отсутствует, без поддона, 900x900x1950 мм
от 10 816 грн.
душевая система, смеситель: однорычажный, от стены 184 мм, лейка: 111 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 16 640 грн.
для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: глубина 242 мм, наклон 5 °, Польша, гарантия 7 лет
от 19 724 грн.
перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: распашные, поддон: отсутствует, без поддона, 800x800x1950 мм
от 3 150 грн.
для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 156 мм, Польша
от 14 160 грн.
встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 111 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 1 719 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 95 мм, глубина 155 мм, наклон 10 °, Польша, гарантия 7 лет
от 7 044 грн.
для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 360 мм, Польша
от 3 902 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 255 мм, глубина 165 мм, наклон 10 °, Польша, гарантия 7 лет
от 2 584 грн.
для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 239 мм, глубина 195 мм, Польша, гарантия 7 лет
от 2 706 грн.
для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша, гарантия 7 лет
от 3 068 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 177 мм, глубина 151 мм, наклон 3 °, Польша, гарантия 7 лет
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 790 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 250 мм, глубина 220 мм, наклон 15 °, Польша, гарантия 5 лет
от 4 574 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 245 мм, глубина 108 мм, наклон 51 °, Германия, гарантия 5 лет
от 4 099 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 234 мм, глубина 151 мм, наклон 5 °, Чехия, гарантия 5 лет
от 3 255 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 264 мм, глубина 155 мм, наклон 5 °, Австрия, гарантия 5 лет
от 11 039 грн.
для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 247 мм, Чехия
от 4 304 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 232 мм, глубина 125 мм, США, гарантия 5 лет
от 5 307 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 244 мм, глубина 175 мм, Германия
от 3 937 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 240 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 10 лет
от 5 191 грн.
для кухни, для фильтра питьевой воды, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 236 мм, глубина 212 мм, Германия
от 4 663 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 230 мм, глубина 155 мм, Польша, гарантия 5 лет
от 5 600 грн.
для кухни, для фильтра питьевой воды, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 246 мм, глубина 198 мм, Литва
от 4 443 грн.
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 268 мм, глубина 160 мм, наклон 13 °, Польша, гарантия 7 лет