Смеситель Deante Aster BCA 062M
Фото 3 |
Deante Aster BCA 062M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Aster BCA 062M
Все цены 7 →Deante Aster BCA 062M | 3 160 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Deante Aster BCA 062M BCA062M | 2 690 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Deante Aster BCA 062M | 3 734 грн. |
Одноважільний змішувач для кухні DEANTE ASTER BCA 062M | 3 054 грн. |
Кухонний Змішувач-кран DEANTE Aster BCA062M | 4 609 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Deante Aster BCA 062M BCA062M | 2 686 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Deante Aster BCA 062M | 2 680 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →