Смеситель Deante Aster BCA 072M
Deante Aster BCA 072M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Aster BCA 072M
Все цены 42 →Deante Deante Aster BCA 072M | 3 549 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою DEANTE Aster хром латунь BCA072M | 3 549 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Deante Aster (BCA 072M) BCA072M | 3 596 грн. |
Deante ASTER (BCA072M) | 3 549 грн. |
Змішувач для кухні Deante Aster, поворотний, 1 важіль, хром (BCA072M) BCA0 | 3 443 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →