Кухонная мойка Deante Corda ZQA G10C 550x460
Фото 7 |
Deante Corda ZQA G10C 550x460800x500 |
|
Устойчивая к выцветанию, высоким температурам и термическому шоку. Антисептическое покрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Corda ZQA G10C 550x460
Все цены 127 →Deante Deante Corda 550х460х204мм (ZQAG10C) | 7 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante CORDA (ZQAN10C) ZQAN10C | 7 371 грн. |
Кухонна мийка Deante Corda 55x46 сірий металік (ZQA S10C) ZQAS10C | 7 088 грн. |
Deante CORDA (ZQAG10C) | 7 499 грн. |
Мийка кухонна Deante Corda, граніт, металевий сірий (ZQAS10C) | 7 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deante Corda ZQA G10C
Цены на Deante Corda ZQA G10C |
---|---|---|---|---|
Deante Corda ZQA G10C 550x460 | от 5 720 грн. | 142 предложения | ||
Deante Corda ZQA 110D 800x500 | от 10 920 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →