Кухонная мойка Deante Egeria ZPE 010B 440x440
Фото 5 |
Deante Egeria ZPE 010B 440x380440x440 |
|
Не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Egeria ZPE 010B 440x440
Все цены 32 →Deante Deante Egeria 440х440х200мм (ZPE010B) | 7 350 грн. |
Сталева кухонна мийка Deante EGERIA (ZPE010B) ZPE010B | 5 949 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Deante Egeria 44х44 (ZPE 010B) ZPE010B | 7 444 грн. |
Deante EGERIA (ZPE010B) | 5 949 грн. |
Мийка кухонна Deante Egeria, нержавіюча сталь (ZPE010B) | 7 350 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deante Egeria ZPE 010B
Цены на Deante Egeria ZPE 010B |
---|---|---|---|---|
Deante Egeria ZPE 010A 440x380 | от 6 932 грн. | 3 предложения | ||
Deante Egeria ZPE 010B 440x440 | от 5 884 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →