Кухонная мойка Deante Eridan ZQE G113 860x500
Фото 7 |
Deante Eridan ZQE G113 860x5001000x520 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C). Заводские отверстия для смесителя и клапан-автомата
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Eridan ZQE G113 860x500
Кухонна мийка Deante ERIDAN (ZQEG113) ZQEG113 | 6 686 грн. |
Deante ERIDAN (ZQEG113) | 6 686 грн. |
Кухонна мийка Deante Eridan ZQE G113 | 7 199 грн. |
Модификации Deante Eridan ZQE G113
Цены на Deante Eridan ZQE G113 |
---|---|---|---|---|
Deante Eridan ZQE G113 860x500 | от 6 686 грн. | 4 предложения | ||
Deante Eridan ZQE G713 1000x520 | от 7 802 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →