Душевая кабина Deante Funkia KYC 80x80
Фото 4 |
Deante Funkia KYC X42K 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Funkia KYC 80x80
Душевая кабина Deante Funkia KYC 442K | 11 259 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia KYС-442K R-80 без піддону | 14 092 грн. |
Душевая кабина Deante Funkia KYC 642K | 11 259 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia KYС-642K 80*80 без піддона | 13 093 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Deante Funkia KYC X42K:
- Поддон приобретается отдельно
- Цвет профиля — хром
- арт. KYC 042K — цвет стекла: прозрачное
- арт. KYC 442K — цвет стекла: графитовое
- арт. KYC 642K — цвет стекла: матовое
Модификации Deante Funkia KYC
Цены на Deante Funkia KYC |
---|---|---|---|---|
Deante Funkia KYC 80x80 | от 11 259 грн. | 4 предложения | ||
Deante Funkia KYC 90x90 | от 10 297 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →