Смеситель Deante Tamizo BQT 063M
Фото 14 |
Deante Tamizo BQT 063M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Tamizo BQT 063M
Все цены 102 →Deante Deante Tamizo BQTZ63M | 8 835 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний DEANTE Tamizo золотий латунь BQTZ63M | 8 835 грн. |
Змішувач для кухні Deante Tamizo, поворотний, 1 важіль, хром (BQT063M) BQT | 6 062 грн. |
Змішувач для кухні Deante TAMIZO (BQTD63M) | 8 835 грн. |
Змішувач для кухні Deante TAMIZO (BQTM63M) BQTM63M | 8 835 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →