Кухонная мойка Deante Zorba ZQZ 5203 780x435
Фото 12 |
Deante Zorba ZQZ 5203 |
|
Мойка устойчивая к высоким температурам, ударам, обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Zorba ZQZ 5203 780x435
Кухонная мойка Deante ZORBA ZQZ 7203 | 4 657 грн. |
Кухонна мийка Deante Zorba ZQZ 2203 | 7 165 грн. |
Кухонная мойка Deante ZORBA ZQZ 2203 | 7 168 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →