Зимняя шина Debica Frigo 2 185/65 R15 88T
Видео 14Фото 4 |
Выберите размер шин
Debica Frigo 2 185/65 R15 88T 185/65 R15 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Frigo 2 185/65 R15 88T
Все цены 35 →Шина Debica Frigo 2 185/65 R15 88T | 2 094 грн. |
Debica Frigo 2 185/65 R15 88T | 1 962 грн. |
Dębica FRIGO 2 185/65 R15 88T (9055834698) | 3 750 грн. |
Debica Frigo 2 185/65 R15 88T | 1 908 грн. |
Debica Frigo 2 185/65 R15 88T | 2 344 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 14 | 1 2 10 1 |
Ціна,гарно проходить засніжені двори. Нічого пользуюсь Debica Frigo 2 185/65 R15 88T несколько месяцев |
На этой резине езжу 4 сезона, за этот промежуток времени бывало разное, но резиной остаюсь доволен. Если как минимум адекватно оценивать состояние дорожного покрытия то проблем никаких не будет Устойчиво ведет себя на любом дорожном покрытии единственное что можно отметить, если не следить за давлением в колесах, при попадании в колдобины, можно получить грыжу пользуюсь Debica Frigo 2 175/70 R14 84T более года |
Отездил полтора сезона.
Сегодня ехал, попал в яму по косточки. Сразу пробил два правых колеса. Яма, ямой но после меня проехало по той же яме приблизительно с той же скоростью больше 10 машин, некоторые останавливались, смотрели диск и ехали дальше. Стоял я больше часа. Вот теперь и думаю покупать такую же до первой ямы или чтото другое поискать. Резиной очень был доволен до сегодня( Джили СК2 175*65*14 Хорошо держит дорогу, хорошо едет по улежавшемуся снегу, выгребает все с под себя. Не шумит. Оооочень мягкая |
Показано 3 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Debica Frigo 2 185/65 R15 88T
Цены на Debica Frigo 2 185/65 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Debica Frigo 2 185/65 R15 88T | от 1 905 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Продав машину разом з нею,протектор після 8000 пробігу був ще дуже добрий.