Летняя шина Debica Presto HP2 205/55 R16 94V
Видео 4Фото 4 |
Debica Presto HP2 205/55 R16 94V ТОП-5малошумная |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Купить Debica Presto HP2 205/55 R16 94V
Dębica PRESTO HP 2 205/55 R16 94V XL (9043119257) | 4 210 грн. |
Debica Presto HP2 205/55 R16 94V | 3 803 грн. |
Debica PRESTO HP 2 205/55 R16 94V XL | 3 273 грн. |
Являясь правопреемником популярной летней шины Debica Presto HP, рассматриваемая модель изменилась до неузнаваемости и существенно улучшила свои ездовые качества.
Стабильность сцепных свойств
На смену симметричному рисунку протектора с выраженной направленностью в Debica Presto HP2 пришел асимметричный рельеф. Протектор у модели делится на две функциональные зоны: наружная часть отвечает за устойчивость автомобиля при маневрировании, внутренняя — эффективно сливает воду при движении по мокрым поверхностям. Стабильные показатели «мокрого» сцепления шины обеспечиваются за счет щелевидных прорезей разнообразных форм в блоках протектора — эти ламели усиливают кромочный эффект.
Всепогодный вариант
Покрышка хорошо проявляет себя на дорогах в любую погоду. Равномерное распределение давления по всей плоскости контактного пятна способствует снижению уровня сопротивления качению. Как следствие, шина может похвастать топливной экономичностью и равномерным износом. Протектор модели обладает хорошей стойкостью к истиранию.
Акустический и ездовой комфорт
Оптимизированная форма канавок для отвода водных масс внесла свою лепту в снижение порога шумности шины при качении. Debica Presto HP2 порадует высоким уровнем акустического и ездового комфорта. В целом же шинная марка Debica находится в ведении маститой корпорации Goodyear. На производство резины от суббрендов распространяется действие столь же тщательного контроля качества, как и на оригинальную продукцию Goodyear.
Модификации Debica Presto HP2 205/55 R16 94V
Цены на Debica Presto HP2 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Debica Presto HP2 205/55 R16 91H | от 3 286 грн. | 3 предложения | ||
Debica Presto HP2 205/55 R16 91V | от 2 764 грн. | 6 предложений | ||
Debica Presto HP2 205/55 R16 91W | от 2 424 грн. | 27 предложений | ||
Debica Presto HP2 205/55 R16 94V | от 3 273 грн. | 3 предложения |