Сварочный полуавтомат-инвертор Deca MIGA 225 XL (242100)
Фото 3 |
Deca MIGA 225 XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca MIGA 225 XL
Зварювальний мультипроцесорний напівавтомат Deca MIGA 225XL | 34 240 грн. |
Deca MIGA 225XL (242100) | 36 001 грн. |
Сварочный полуавтомат инверторный Deca MIGA 225 XL 242100 | 37 804 грн. |
Deca MIGA 225XL (242100) | 35 346 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний Deca MIGA 225 XL | 37 943 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →