Сварочная маска-хамелеон Deca WM 35 TC (010412)
Deca WM 35 TC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca WM 35 TC
Маска з автоматичним затемненням DECA WM 35 TC LCD | 4 209 грн. |
Маска зварювальника з автоматичним затемненням Deca WM 35 TC LCD (TRUE COL | 5 037 грн. |
Зварювальна маска Deca WM 35 TC LCD | 4 433 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →