Корпус Deepcool белый (R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1)
Видео 28Фото 15 |
Данный корпус стремится объединить в себе практичность, компактность и соответствие новейшим компьютерным стандартам. Платформа получила форм-фактор Mini Tower. Поддон материнской платы создан под решения размера micro-ATX или mini-ITX. При этом кейс дает возможность использовать полноразмерные комплектующие. Так, на шасси легко станет процессор с башней до 165 мм в высоту, а при создании графической подсистемы можно использовать видеокарту длиной до 320 мм.
Для длинных видеоадаптеров предусмотрена поддерживающая планка, она включена в штатную комплектацию. Дополнительно компьютерный корпус Deepcool MACUBE 110 имеет предустановленный вентилятор, который размещается сзади. Чтобы подчеркнуть изысканный стиль кейса, главная боковина выполнена в виде прозрачной панели из закаленного стекла. Передняя панель — массив пластика с вентиляционными каналами на торцевой части. Внутренняя компоновка шасси предполагает монтаж блока питания снизу, при этом место установки БП красиво отгорожено защитным кожухом. Двухсекционная конструкция платформы позволяет сделать сборку более эстетичной и менее горячей. Данный корпус использует современные технологии Deepcool и в то же время является доступным по цене.
Купить Deepcool белый
Все цены 54 →Deepcool MACUBE 110 Tempered Glass без БЖ (R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1) White | 1 749 грн. |
Корпус DeepCool Macube 110 White (R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1) без БЖ R-MACUBE | 2 009 грн. |
Корпус Deepcool Macube 110 Wh (R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1) | 2 009 грн. |
Корпус Deepcool MACUBE110 WH | 1 975 грн. |
минималистичный дизайн, дверь из закаленного стекла на магнитах. толщина металла, покраска, качество винтов и резьбы под них. C L U B O K: пользуюсь Deepcool MACUBE 110 BK менее месяца |
Модификации Deepcool
Цены на Deepcool |
---|---|---|---|---|
Deepcool белый | от 1 749 грн. | 55 предложений | ||
Deepcool черный | от 2 199 грн. | 11 предложений |
Корпус не для тишины, у него большой вентиляционный люк через который проходит шум.
Радует красивый вид светящихся комплектующих через слегка тонированное стекло, но сильно портит впечатление оставленное за время сборки. Масса корпуса как у моего прошлого за сорок гривен. Если бы я его потрогал до покупки - год бы еще потерпел и купил NZXT за 100 баксов. Смотрите Gamemax до 1000 гривен, а если нравится дизайн не пожалейте денег на NZXT.