Грузовая шина Deestone SD433 295/80 R22.5 152M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Deestone SD433 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deestone SD433 295/80 R22.5 152M
Deestone SD433 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M PR16 | 13 422 грн. |
Deestone SD433 ведуча ведуча (295/80R22,5 152/148M) 395571 | 13 231 грн. |
Шина Deestone SD433 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M PR16 | 14 768 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →