Грузовая шина Deestone SW413 385/65 R22.5 164K
Товар устарел 9 801 грн. Тип: прицепная; Ширина (мм): 385; Профиль (%): 65; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 164; |
Выберите размер грузовой шины
Deestone SW413 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Deestone SW413 385/65 R22.5 164K
Цены на Deestone SW413 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Deestone SW413 385/65 R22.5 158K | от 16 573 грн. | 1 предложение | ||
Deestone SW413 385/65 R22.5 160K | от 16 123 грн. | 1 предложение | ||
Deestone SW413 385/65 R22.5 160L | от 18 135 грн. | 1 предложение |