Полотенцесушитель Deffi Akvamiks P6 500x700 (АМ 70.50.6)
Фото 3 | от 4 450 до 5 710 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Deffi Akvamiks 7
Характеристики
Deffi Akvamiks P6 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deffi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deffi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Deffi Akvamiks P6 500x700
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Аквамікс П6 500x700 В нижнє підключення DEFFI (AM 70 | 4 450 грн. |
Рушникосушарка водяна Аквамікс П6 500x700 В бокове підключення DEFFI (AM 7 | 5 150 грн. |
Рушникосушарка електрична Аквамікс П6 500x700 Е ліве підключення DEFFI (AM | 5 190 грн. |
Рушникосушарка електрична Аквамікс П6 500x700 Е ліве підключення чорний DE | 5 710 грн. |
Закрыть
Рекомендуем