Полотенцесушитель Deffi Lux 500x800
Фото 3 | от 10 070 до 10 950 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации Deffi Lux 4
Характеристики
Deffi Lux 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deffi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deffi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Deffi Lux 500x800
Рушникосушарка електрична Lux П9 500x800 Е ліве підключення DEFFI (LS 80.5 | 10 950 грн. |
Рушникосушарка електрична Lux П9 500x800 Е праве підключення DEFFI (LS 80. | 10 950 грн. |
Рушникосушарка водяна Lux П9 500x800 В нижнє підключення DEFFI (LS 80.50.9 | 10 070 грн. |
Закрыть
Рекомендуем