Полотенцесушитель Deffi Yunost P9 500x900
Фото 7 | от 4 827 до 6 020 грн. Сравнить цены 5 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Deffi Yunost 4
Характеристики
Deffi Yunost P9 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deffi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deffi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Deffi Yunost P9 500x900
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна DEFFI Юність П9 500 x 900 нержавіюча сталь чорний, н | 5 779 грн. |
Рушникосушарка водяна DEFFI Юність П9 500 x 900 нержавіюча сталь хром, ниж | 4 827 грн. |
Рушникосушарка водяна Юність П9 500x900 Deffi нержавіюча сталь (Чорний, Ни | 6 020 грн. |
Рушникосушарка водяна Юність П9 500х900 Deffi нержавіюча сталь (Білий, Ниж | 6 020 грн. |
Рушникосушарка водяна Юність П9 500x900 В нижнє підключення DEFFI (YU 90.5 | 5 470 грн. |
Закрыть
Рекомендуем