Твердотопливный котел Defro Optima Komfort 15 15 кВт
Defro Optima Komfort 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Optima Komfort 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defro Optima Komfort 15 15 кВт
Твердопаливний котел тривалого горіння Defro Optima Komfort 15 kw KCO-OK-1 | 67 216 грн. |
Твердопаливний котел Defro Optima Komfort KCO-OK-15 | 63 000 грн. |
Твердопаливний котел Defro Optima Komfort KCO-OK-15 | 63 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Defro Optima Komfort 15:
- Регулятор тяги покупается отдельно
Модификации Defro Optima Komfort 15
Цены на Defro Optima Komfort 15 |
---|---|---|---|---|
Defro Optima Komfort 15 15 кВт | от 63 000 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort 20 20 кВт | от 66 500 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort 25 25 кВт | от 73 000 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort 30 30 кВт | от 78 000 грн. | 2 предложения | ||
Defro Optima Komfort 35 35 кВт | от 94 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →