Кондиционер Dekker DCFSH 600R 175 м²
Ожидается в продаже 39 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 175; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 6950/6950; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 17600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 19900; Циркуляция (м³/ч): 2800; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/46 |
Dekker DCFSH 600R 175 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:175 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:6950/6950 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DCFSH 600R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dekker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dekker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dekker DCFSH 600R
Цены на Dekker DCFSH 600R |
---|---|---|---|---|
Dekker DCFSH 260R 70 м² | от 22 000 грн. |
Dekker DCFSH 360R 105 м² | от 27 000 грн. |
Dekker DCFSH 480R 140 м² | от 32 000 грн. |
Dekker DCFSH 600R 175 м² | от 39 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →