Кондиционер Dekker DSH 135R/CRI 35 м²
от 12 800 грн. Купить! Кондиционер Dekker Crystal DSH 135R/CRI инверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Dekker DSH 135R/CRI 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1080/1010 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DSH 135R/CRI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dekker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dekker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dekker DSH 135R/CRI
Цены на Dekker DSH 135R/CRI |
---|---|---|---|---|
Dekker DSH 105R/CRI 26 м² | от 11 600 грн. | 1 предложение | ||
Dekker DSH 135R/CRI 35 м² | от 12 800 грн. | 1 предложение | ||
Dekker DSH 195R/CRI 53 м² | от 20 600 грн. | 1 предложение | ||
Dekker DSH 265R/CRI 70 м² | от 26 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →